Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: König des Bayerwaldes
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr3-Pkte
1Miesbauer,JanIM2432 SC BayerwaldCZE5407.0211919.0
2Kleibel,Uwe 2195 SC Bav RegensbuGER5226.0212317.0
3Zepke,Armin 2091 SC BayerwaldGER5226.0198917.0
4Hausner,IvanIM2274 CzechienCZE4235.0202614.0
5Hittinger,Christi 2025 SC OrtenburgGER3334.5188412.0
6Palmi,Herbert 2013 SC BayerwaldGER4144.5180113.0
Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Frauen
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr3-Pkte
1Schleining,ZoyaIM2329WSV LetmatheGER5407.0215519.0
2Lorencova,Vera 1879WSC WaldsassenCZE4325.5185115.0
3Just,Anita,Dr.WFM1895WSV Allianz LeipGER5045.0198815.0
4Schmied,Eva-Maria 1718WOttakringAUT2615.0182312.0
5Ehmann,Johanna 1777WSK OberkirchGER2434.0180910.0
6Huber,Dorit 1569WTuS FürstenfeldGER4054.0175212.0
7Pavlov,Liliane 1742WSC Bav RegensbuGER3153.5176310.0
8Knobel,Dagmar 1513WBille SCGER2253.016268.0
9Grimm,Franziska 1200WvereinslosGER1262.014535.0
Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Jugend A
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr3-Pkte
1Lohvinov,Petro 2232 SK München SOUKR6126.5202219.0
2Eilenberg,Jonas 2149 Königsjäger SWGER4416.0205216.0
3Fuchs,Florian 1920 DJK SF HaselbacGER5135.5203216.0
4Hagenbeck-Hübert, 1792 SV GrimmaGER3425.0196913.0
5Danninger,Jannik 1840 TV TegernseeGER4054.0198212.0
6Meier,Lukas 1087 SC Garde ViechtGER2434.0164510.0
7Loretz,Jonas 1358 SonnenbergAUT3244.0162611.0
8Pavlov,Liliane 1742WSC Bav RegensbuGER3153.5176310.0
9Fladerer,Kim Feli 1200MFürthGER1352.514896.0
10Tiggemann,Felix 1531*SF SchöneckGER2042.016996.0
Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Jugend B
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr3-Pkte
1Buchinger,Alexis 1676 SF NeubergGER5135.5195316.0
2Glöckler,Christia 1869 SC LindenholzhaGER5135.5190616.0
3Burns,Mikala Tris 1612 SG GW DresdenGER5135.5169216.0
4Huber,Benedikt 1780 SK KelheimGER3425.0194613.0
5Büchel,David 1527 SF MünchenGER2434.0186310.0
6Farin,Kai 1307 SC FeuerbachGER2253.016458.0
7Schimann,Kirill 1332 SV Stuttgart-WoGER1443.015997.0
8Buchinger,Aris 805 SF NeubergGER1262.015455.0
9Berndl,Tassilo 1200 SC Gardez-ViechGER2072.014976.0
Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: A (1800 bis 1900)
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr3-Pkte
1Schleich,Theodor, 1893 Münchener SCGER5135.5194816.0
2Glöckler,Christia 1869 SC LindenholzhaGER5135.5190616.0
3Lorencova,Vera 1879WSC WaldsassenCZE4325.5185115.0
4Just,Anita,Dr.WFM1895WSV Allianz LeipGER5045.0198815.0
5Heiduk,Christoph 1877 SC BayerwaldGER4235.0176414.0
6Schmitz,Tim 1820 SC SendlingGER4144.5189213.0
7Reineke,Malte,Dr. 1811 SC OrtenburgGER4134.5187013.0
8Danninger,Jannik 1840 TV TegernseeGER4054.0198212.0
9Rühl,Volker 1802 VfL SindelfingeGER1624.018759.0
10Meixner,Torsten 1864 SK GernsbachGER3244.0175211.0
11Malditz,Dieter 1805 SK LudwigshafenGER1624.017039.0
12Wltschek,Christia 1843 Post RegensburgGER2434.0160710.0
Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: B (1670 bis 1799)
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr3-Pkte
1Buchinger,Alexis 1676 SF NeubergGER5135.5195316.0
2Hagenbeck-Hübert, 1792 SV GrimmaGER3425.0196913.0
3Huber,Benedikt 1780 SK KelheimGER3425.0194613.0
4Schmied,Eva-Maria 1718WOttakringAUT2615.0182312.0
5Schröter,Lucas 1789 USC MagdeburgGER4235.0175714.0
6Mucke,Sebastian 1791 TSV RohrbachGER3334.5165712.0
7Dosch,Markus 1791 SK BuchenGER3244.0181911.0
8Ehmann,Johanna 1777WSK OberkirchGER2434.0180910.0
9Wacker,Andreas 1728 SC LambsheimGER3244.0175211.0
10Schindlbeck,Johan 1681 FC Bayern MünchGER4054.0158612.0
11Hornung,Fabian 1786 SK GernsbachGER1533.518258.0
12Pavlov,Liliane 1742WSC Bav RegensbuGER3153.5176310.0
13Schimmer,Michael 1685 SC Frankfurt-WeGER1533.517408.0
14Nerf,Christian 1759*vereinslosGER3143.5171110.0
15Rösch,David 1742*SC BayerwaldGER2233.016558.0
Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: C (1400 bis 1669)
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr3-Pkte
1Burns,Mikala Tris 1612 SG GW DresdenGER5135.5169216.0
2Büchel,David 1527 SF MünchenGER2434.0186310.0
3Huber,Dorit 1569WTuS FürstenfeldGER4054.0175212.0
4Wöhl,Torsten 1490 SC Groß-ZimmernGER2434.0164210.0
5von Wilke,Andreas 1555 Karlsruher SFGER2343.518319.0
6Schroeder,Timo 1514 TS AhrtalGER2343.515889.0
7Merkl,Michael 1662 TSV KöschingGER1443.016657.0
8Schreiber,Egwin 1552 SV DeggendorfGER3063.016639.0
9Knobel,Dagmar 1513WBille SCGER2253.016268.0
10Weis,Hans-Jürgen 1453 Bille SCGER2253.015838.0
11Gajewski,Richard 1625 Wolframs-EschenGER2253.015418.0
12Hoffmann,Steffen 1419 SC NT NürnbergGER1352.514476.0
13Tiggemann,Felix 1531*SF SchöneckGER2042.016996.0
Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: D 800  bis 1399)
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr3-Pkte
1Langner,Konrad 1393 TS AhrtalGER3244.0175411.0
2Meier,Lukas 1087 SC Garde ViechtGER2434.0164510.0
3Loretz,Jonas 1358 SonnenbergAUT3244.0162611.0
4Farin,Kai 1307 SC FeuerbachGER2253.016458.0
5Schimann,Kirill 1332 SV Stuttgart-WoGER1443.015997.0
6Fladerer,Kim Feli 1200MFürthGER1352.514896.0
7Frühe,David 1310 SF HördenGER1262.015505.0
8Buchinger,Aris 805 SF NeubergGER1262.015455.0
9Berndl,Tassilo 1200 SC Gardez-ViechGER2072.014976.0
10Grimm,Franziska 1200WvereinslosGER1262.014535.0